Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

россия- быдлофутболстрана?

Ivan-Taran
Арсенал это не Сельта.. я не говорю, что Глеб шибкопистатый.. просто, меня вырубило, что один русский коментатор сказал, что Аршавин по игре на две головы выше А. Глеба.. только в связи с этим я его вспомнил беларуса(у которого Аршавин отсосет и подавится).. видеть его в Валенсии я так же не хочу..
но даже так.. вами перечисленые и рядом с ним не стояли.. каличи какиито малоизвестные..
про Паласио я говорил в связи с тем, что это лучше чем тот или тот, имхо.. для меня он не самоцель абсолютно..
но хорошего о нем слышал порядочно.. и не этих тупых аля псведо-патриотических соплей, ни на чем не основаных, как об Аршавине том же..
Andramaha
Ещё забыли Юрана, тоже неплохую карьеру провел в паре с Кульковым

Вот сейчас Марат Измайлов в Спортинге зажигает,на данный момент любимец португальской публики
Andramaha
— Алдаруся начинаю хотеть перехода Аршавина в Валенсию :lol: :lol: :lol:

+1
ещё Измайлова, Жиркова и Акинфева :lol: :lol: :lol:
Ivan-Taran
мц..видел я игру Измайлова.. да, только пару матчей.. но сказать, что он зажигает язык не поваричается у меня..

ПыСы
может вернемся к трансферам Валенсии..а не будем разбирать парашу российского футбола.
Andramaha
— Ivan-Taranмц..видел я игру Измайлова.. да, только пару матчей.. но сказать, что он зажигает язык не поваричается у меня..

ПыСы
может вернемся к трансферам Валенсии..а не будем разбирать парашу российского футбола.

ну так мы и так их обсуждаем
Аршавин вот цель Валенсии
Акинфеев летом собирается уезжать,а мы как раз вратаря ищем
— Алдаруся начинаю хотеть перехода Аршавина в Валенсию :lol: :lol: :lol:

+1)) то, что Глеб круче Аршавина...я бы так не сказал, надо сперва посмотреть как он раскрылся бы в сильном европейском клубе, а категоричные высказывания Ивана - это ваще ни о чем...как кто-то уже выше говорил - русофобство :lol:
не знаю, по-моему все раздули из Аршавина - бога современного футбола (и это всё из-за одного удачного сезона) : и зарплату ему большую + капитанство в сборной и т.д. и т.п. Я лично считаю что он игрок сугубо так сказать внутричемпионатовский: вспомните, все говорили что он крут и лидер сборной тока када он клал сборным типа Македонии, Фарер и Люксембурга по 2-3 мяча, а как были серьёзные игры (Хорватия, Англия + да тот же Израиль) его не было ни слышно, ни видно...
Andramaha
— Kirr07не знаю, по-моему все раздули из Аршавина - бога современного футбола (и это всё из-за одного удачного сезона) : и зарплату ему большую + капитанство в сборной и т.д. и т.п. Я лично считаю что он игрок сугубо так сказать внутричемпионатовский: вспомните, все говорили что он крут и лидер сборной тока када он клал сборным типа Македонии, Фарер и Люксембурга по 2-3 мяча, а как были серьёзные игры (Хорватия, Англия + да тот же Израиль) его не было ни слышно, ни видно...

сразу видно ярый поклонник Спартака :lol: :lol:
.borw
ну иван...
мостовой и карпин были добротными игроками примеры, карпин вон 2ое место с сосьедатом с капитанством занял.
а все твои упреки - "глеб всех их утрет"... ну да, теперь украинцы должны всем русским говорить "шевченко и воронин всех утрут", а грузины - "каха всех утрет". видно тебя тот комментатор очень разозлил своей фразой (казаков нибось или еще какой долдон), и ты поклялся мстить)
Andramaha
Андрей Канчельскис

Титулы:
чемпион Англии-1993,-1994, вице-чемпион Англии-1992, -1995, обладатель Кубка Англии 1994, обладатель Кубка английской Лиги 1992, обладатель Суперкубка Англии 1993 и 1994, чемпион Шотландии 1999 и 2000, обладатель Кубка Шотландии 1999, 2000, 2002, обладатель Кубка шотландской Лиги 1999, 2002

Дмитрий Аленичев
Титулы:
победитель Лиги Чемпионов 2004, обладатель Кубка УЕФА 2003, финалист Суперкубка УЕФА 2003, чемпион Португалии-2003, -2004, обладатель Кубка Португалии-2003



Ваня,а какие есть титулы у Глеба?))))))
Ivan-Taran
.borw, не надо..я не так говорил.. хотя каментатор этот меня действительно задел.. что к чему вообще.. а пиписьками я не меряюсь.. я и вспомнил то этого несчастног оуже Хлеба только из-за того каментатора.. повторяю, в Валенсии и его я видеть не хотел бы.. и уж точно никак не Аршавина.. "звезду местного маштаба".. он доморощеный... т.е. вырос в российском футболе... (а тот же Глеб, кстати, вырос как игрок в Штутгарте).. российский футбол убог и немощен..как и на всем постсовецком пространстве.. так ладно бы..так и денег вбухивают уйму.. а толку - ноль.. смотреть не на что.. ну вот даже ты, я уверен, смотришь этот футбол сугубо из патриатизма.. а теперь отними этот патриатизм и ты меня поймешь.


Lobzik, Глебу и близко еще нету тридцатника.. а какой возраст у табой перечисленых?..и то, из того что в памяти это финал ЛЧ... для дебютного сезона в Арсенале по-моему не плохо.

ПыСы
блин..ребета, я правда не хочу никем мерятся.. средний уровень играков в РФ наверняка выше.. ведь вышли на ЧЕ (пусть и на шару полную и опозорятся, но все же)..
я просто увидел новость про Аршавина в Валенсию и расдасадавался.. по-моему я объяснил почему..
- я не люблю российский футбол

ПыПыСы
если на то пошло.. то в одной немецкой команде.. один русский юныша растет.. его даже Хидинг призывал в сборную.. уж лучше этого.. он хоть в футбол играл, а не в России.
Тут мысль прозвучала "Акинфеева в "Валенсию" в запас" .
Мне кажеться Акинфеев не слабее Тимо.... как никак самый талантливый вратарь Европы.... Если он к мышам перейдёт то конкуренция не слабая получиться ИМХО.

ПыСы
Канешн в "Валенсии" его не будет. Скорее тогда уж "Милан" им кипер нужнее.
.borw
— Ivan-Taranну вот даже ты, я уверен, смотришь этот футбол сугубо из патриатизма.. а теперь отними этот патриатизм и ты меня поймешь.

я про российский чемпионат уже высказывался, и в другой теме говорил, что кроме игр валенсии и сборной испании смотрю только выдающиеся игры. не надо мне приписывать лишнего. мне пох на российский чемпионат, мои знания о нем ограничиваются информацией о призовой тройке последнего сезона. и я писал, что у меня нет никакого мерила сопоставления рпл и озер ворлд. это как элемент мозайки, который никак не состыковать с остальной картиной. но ты уж слишком перегнул. ну пусть павлюченки деревянные, но карпин то зачетный игрок был
.borw
— Reel2Lobzik

АПЛ 2007/2008....(будет)

ага, а у васи петина из дубля смены будет 3 лиги чемпионов и 4 звания пичичи
Andramaha
Иван понял что облажался и решил спрыгнуть с темы)

и ещё какая хер разница в какой стране игрок рос,главное результат этого роста
Глеб уехал в молодом возрасте и молодец,наши тоже многие бы уехали и некоторым это удавалось Будянский, Саенко, Герк,но вот только у нас в стране за игроками стоят огромные деньги с агентами-афтаритетами и съебаться из страны не так просто

только вот ваня непонятно почему тебя так волнуют деньги газпрома и прочих в российском футболе и прочие проблемы если тебе на этот вид спорта абсолютно пох?
Ivan-Taran
.borw, не знаю как Вася Петин.. а Глеб практически в каждом матче в основе отыгрывает.. кстати на сайте Арсенала Глеб был на втором месте по популярности после Фабрегаса..

Lobzik, чем я облажался?.. тем что ты мне привел 40-ка летних корчей и сравниваешь их с 25-тилетним футболистом? по титулам.. ну да, только не один русский никогда не играл в основе гранда..(даст Бог и не будет)
есть разница в какой стране воспитывался игрок как футболист.. школа футбольная имеет большое значение..
про деньги..вообще не понял.. мне пративен российский чемп..и тем еще противнее, что в нем такие денжищи крутятся.. и бестолку..
.borw
— Ivan-Taran.borw, не знаю как Вася Петин.. а Глеб практически в каждом матче в основе отыгрывает.. кстати на сайте Арсенала Глеб был на втором месте по популярности после Фабрегас

и из этого вытекает, что арсенал выиграет апл весной?
ну да, только не один русский никогда не играл в основе гранда..(даст Бог и не будет)

Тот же Канчельскис в МЮ, пока Бекхэм не появился
Ivan-Taran
то-то фамилия у него русская... я о нем не слышал.. в разрезе с сегодняшним днем..таких нет..
прав
— Ivan-Taranто-то фамилия у него русская... я о нем не слышал.. в разрезе с сегодняшним днем..таких нет..

вполне русская фамилия.
— DragONТут мысль прозвучала "Акинфеева в "Валенсию" в запас" .
Мне кажеться Акинфеев не слабее Тимо.... как никак самый талантливый вратарь Европы


он такой же "талантливый", как и оборона коней, как о ней говорили "одна из самых лучших в Европе"
— Lobzik
— Kirr07не знаю, по-моему все раздули из Аршавина - бога современного футбола (и это всё из-за одного удачного сезона) : и зарплату ему большую + капитанство в сборной и т.д. и т.п. Я лично считаю что он игрок сугубо так сказать внутричемпионатовский: вспомните, все говорили что он крут и лидер сборной тока када он клал сборным типа Македонии, Фарер и Люксембурга по 2-3 мяча, а как были серьёзные игры (Хорватия, Англия + да тот же Израиль) его не было ни слышно, ни видно...

сразу видно ярый поклонник Спартака :lol: :lol:


ну а разве я не прав ?
Унаи Эмери
Не знаю вспоминал ли кто здесь выше об этом, но свидетельство того, что Карпин был хороший игрок, уже хотя бы то, что он успел и за Валенсию поиграть.

Саленко, кстати, тоже )))
Andramaha
— Kirr07
— Lobzik
— Kirr07не знаю, по-моему все раздули из Аршавина - бога современного футбола (и это всё из-за одного удачного сезона) : и зарплату ему большую + капитанство в сборной и т.д. и т.п. Я лично считаю что он игрок сугубо так сказать внутричемпионатовский: вспомните, все говорили что он крут и лидер сборной тока када он клал сборным типа Македонии, Фарер и Люксембурга по 2-3 мяча, а как были серьёзные игры (Хорватия, Англия + да тот же Израиль) его не было ни слышно, ни видно...

сразу видно ярый поклонник Спартака :lol: :lol:


ну а разве я не прав ?

нет,не прав
antialbeldista
Таран, такого русофобства реально я не чувствовал со времен Наполеона )))))

кирр07 и т.д
ну как вы не можете откинуть свои мясные и коняшкинские темы ( также бомжвские) мне объективно на вас всех пох, но когда тут начинается мой лучше , нахуй жо, аршавин пидор и т.д. --.... идите на ВВ!!!!!!!!!! и наслаждайтесь там фашистскими мотивами!!!
Унаи Эмери
— Алдарус.... идите на ВВ!!!!!!!!!! и наслаждайтесь там фашистскими мотивами!!!


Это где такое? )))
antialbeldista
— Farinos
— Алдарус.... идите на ВВ!!!!!!!!!! и наслаждайтесь там фашистскими мотивами!!!


Это где такое? )))
ты и гитлер.ком будешь рад, а вернее черныхнакол.укр , правда?
antialbeldista
существует куча "негров" в тыщу раз умнее тебя.
ты и Барак или С.Л Джексон или Д.Вашингтон ....
М.Л. Кинг...и ты после этого всего смеешь называть их животными и племенами...
Унаи Эмери
Слушай, у тя по-моему действительно какая-та мания...

Я и не спорю, что в мире много негров умнее меня.

Я не называл никого животными - это ты уже перебрал. Да, назвал племенами, однако это было сказано абсолютно невсерьез. Шутя можно племенем и любой европейский народ назвать, но это бы не означало что у меня к кому-то плохое отношение. Однако если все то же самое направлено в адрес африканцев, у тебя изо рта словно пена начинает идти.

И потом, я просто поинтересовался че за ВВ такой, а ты мне написал какие-то гитлер.ком, черныхнакол.укр... шопопало. Я ничерта не понял о чем ты, можешь обьяснить (во второй раз прошу).
Ivan-Taran
Алдарус, у тебя внатуре комплекс))..

русофобией не страдаю.. куча знакомых и друзей из России.. но сопливого смешного патриатизма к чужой стране у меня тоже естественно нет.. по-этому я и реально, здраво смотрю на вещи.. в РФ нет футбола.

ПыСы
Алдарус, )) нет здесь скинов..раслабся)..и не надо стараться кого-то сделать оным..хватит правацировать).. иди воюй на улицы, если тебе неймется.. хоть за права секс. меншинств, тока не надо придумывать)
— АлдарусТаран, такого русофобства реально я не чувствовал со времен Наполеона )))))

кирр07 и т.д
ну как вы не можете откинуть свои мясные и коняшкинские темы ( также бомжвские) мне объективно на вас всех пох, но когда тут начинается мой лучше , нахуй жо, аршавин пидор и т.д. --.... идите на ВВ!!!!!!!!!! и наслаждайтесь там фашистскими мотивами!!!


фига се! с какого ты меня к фашистам причислил?? :x Да и где ты усмотрел, что я Аршавина хоть раз назвал "бомжом" ?? Или сказал что рулит Павлюченко и т.д. и т.п. хрень несёшь какую-то...
Унаи Эмери
не Алдар, не надо так: типа всем сорри, тока отъе*итесь. Я не знаю че вы там не поделили с Ваней и Кирром, я эту тему очень-очень по диагонале просмотрел. Я в ваших обсуждениях даже не учавствовал. Просто читанул несколько поледних постов и заинтересовался твоей фразой "идите на ВВ слушать фашистские мотивы", и спросил у тебя что за ВВ такое? Просто есть группа ВВ такая, вот мне и стало интересно о чем ты. Обычный вопрос. А ты вместо ответа начал чушь всякую про гитлерком нести и т.п. Я все еще жду от тебя простого ответа.
прав
— Kirr07
— DragONТут мысль прозвучала "Акинфеева в "Валенсию" в запас" .
Мне кажеться Акинфеев не слабее Тимо.... как никак самый талантливый вратарь Европы


он такой же "талантливый", как и оборона коней, как о ней говорили "одна из самых лучших в Европе"

Акинфеев очень талантливый. Иначе бы его милан не хотел, будь уверен. А не купили его из-за травмы.
Вообще Акинфеев скоро вернет былую форму и будет одним из сильнейших вратарей Европы.
Прошу заметить, что ни к ЦСКА, ни к какой-либо иной российской команде никаких особых чувств не испытываю. Так что говорю беспристрастно.
antialbeldista
— Farinosне Алдар, не надо так: типа всем сорри, тока отъе*итесь. Я не знаю че вы там не поделили с Ваней и Кирром, я эту тему очень-очень по диагонале просмотрел. Я в ваших обсуждениях даже не учавствовал. Просто читанул несколько поледних постов и заинтересовался твоей фразой "идите на ВВ слушать фашистские мотивы", и спросил у тебя что за ВВ такое? Просто есть группа ВВ такая, вот мне и стало интересно о чем ты. Обычный вопрос. А ты вместо ответа начал чушь всякую про гитлерком нести и т.п. Я все еще жду от тебя простого ответа.
это гостевая болельщиков спартака.
фратрия все дела и тд
— Pablo89
— Kirr07
— DragONТут мысль прозвучала "Акинфеева в "Валенсию" в запас" .
Мне кажеться Акинфеев не слабее Тимо.... как никак самый талантливый вратарь Европы


он такой же "талантливый", как и оборона коней, как о ней говорили "одна из самых лучших в Европе"

Акинфеев очень талантливый. Иначе бы его милан не хотел, будь уверен. А не купили его из-за травмы.
Вообще Акинфеев скоро вернет былую форму и будет одним из сильнейших вратарей Европы.
Прошу заметить, что ни к ЦСКА, ни к какой-либо иной российской команде никаких особых чувств не испытываю. Так что говорю беспристрастно.


не знаю, не знаю...
Просто писец...С самого начала мне это тема не понравилась...Я русский,живу в России.Я патриот.Ivan-Taran ты просто такой, каких мало !!!За что ты так не любишь мою страну?Ты даже имя моей страны с маленькой буквы написал в названии темы!!!Не знаю как другим Россиянам,а мне обидно...Обидно до глубины души...
Таран,а когда ты футболом стал увлекатся?Давно?Такое впечатление что вчера!!!А.Глеб-отличный игрок,не спорю...А ты знаешь что за Сельта была с Мостовым?А ну да...глупый вопрос...ты ведь не знаешь кто это...В Виго тебе любой об этом расскажет.
Таран,а кто токой Аршавин ты увидешь 12 февраля.
.borw
«россиянин» с маленькой буквы пишется, если чо
пожалуй тоже отпишусь.

российский футбол не люблю - понтов много, а дела мало.
ни за какие команды в России не болею и матчи с их участием не смотрю - там смотреть нечего. есть отдельные неплохие игроки, не более того.
— .borw«россиянин» с маленькой буквы пишется, если чо

в названии темы Россия с маленькой буквы
да еще так маленькая поправочка Зенит с Вильяреалом 13ого февраля)))
.borw
название темы кстати мое, у меня фетиш на строчные буквы
Ivan-Taran
Кетчуп, нехерасе заявил.. да, акей, может я нехотя и начал эту тему, но уж никак ее не создавал.. и главное.. если ты прочел все, что я писал, то я повторю спешл фо ю.. я крайне лояльно отношусь к соседней с моей страной..у меня здесь много друзей (не исключая и вас кстати).. но почему я исходя из этого просто обязан любить бестолковый российский футбол.. не понимаю.. может быт ья и не имею возможности следить за РПЛ, но то чт оя видел...выглядело не профессионально. (особенно если учитывать финансирование этих команд).. и заканомерно в связи с этим, что я не хочу видеть в Валенсии подобных играков.. нет, я понимаю молодой и перспективный..без звезд в заднице.. но Аршавин уже РЕАЛЬНО зазвездился.. я видел его интервью.. и мне он не понравился.. нет ну конечно, как игрок не знаю..на фоне остальных русских "футболеров"..

ПыСы
что б вы раслабились.. могу отметить из РФ-сборной.. Жиркова.. когда-то он мне нравился.. тоже до того какз азвездился..последние матчи отбора за сборную он играл совсем нехотя, имхо... тот же Акинфеев для своего возраста разбожился.. н оне каждому дано оправится от полугодичной травмы..тем более воротчику..

но не дай Бог мне хоть кого-то из этой сборной увидеть в Валенсии.. лучше добейте тогда сразу.
Таран,под автором темы стоит твой ник.Я то в принципе из-за того и взбесился... :twisted: Думаю блин даже Россия не могут с большой буквы написать,ацкая неуважуха у Ивана думаю...
Но в свете новых обстоятельст извеняюсь...Тарану и всем белоРУСам предлагаю мир и дружбу :D .
___________________________
А на счёт российского футбола согласен, но не совсем...Денег много-толку мало,вот это подходящее определение!!!А талантливые игроки в Россиии есть,и их не мало...И многие могут выступать на хорошем европейском уровне,поверьте.Просто опять же деньги...Многие сидят в нашем чемпе лишь из-за зарплаты.
— КетчупТаран,под автором темы стоит твой ник.Я то в принципе из-за того и взбесился... :twisted: Думаю блин даже Россия не могут с большой буквы написать,ацкая неуважуха у Ивана думаю...
Но в свете новых обстоятельст извеняюсь...Тарану и всем белоРУСам предлагаю мир и дружбу :D .
___________________________
А на счёт российского футбола согласен, но не совсем...Денег много-толку мало,вот это подходящее определение!!!А талантливые игроки в Россиии есть,и их не мало...И многие могут выступать на хорошем европейском уровне,поверьте.Просто опять же деньги...Многие сидят в нашем чемпе лишь из-за зарплаты.

ты б для начала пару слов из своего предыдущего поста удалил)))
российские быдлофутболисты выигрывают у Вильяреала, который навпихал нам уже 2 раза за этот сезон...это конечно ничего не значит, просто тема для размышления)))
Ivan-Taran
Anti, и проигрывают Марселю, который счас много кто выигрывают.. да все бы ничего.. но 3-0.
а другие такие же все..
Иван, ты же про Аршавин высказывался, что он ваще в футбол играть не умеет, дак вот его клуб выигрывает у тех кто нас сделал два раза по 3:0, а сам он отда голевую передачу...
Ivan-Taran
Anti, слушай.. Карытько - беларусский футболист.. участвовал в матче где РБ победила ГОЛАНДИЮ 2-1.. (матч не товарищеский).. так что давай теперь и его купим.. ахеренно будет..
я говорил не только про Аршивина..а про всех рус. футболистов агульно..
да и посмотрим сколько в ответном матче Аршавин сделает голевых передач..не говоря уже о Голах.
Andramaha
смешно будет если он дейсвительно закатит подлодке
antialbeldista
— Ivan-Taranда и посмотрим сколько в ответном матче Аршавин сделает голевых передач..не говоря уже о Голах.
да-да-да , посмотрим ;)
очень даже посмотрим.
Ivan-Taran
ага.. готовим 20 лимонов и мои нервы на это "сокровище"..
ПыСы
к сожалению, не плодов лимонного дерева, а из кошелька клуба..
antialbeldista
быдлофутболисты непросто выигрывают подлодку на выезде во второй раз, но и практически полностью переигрывают ее. если бы мастерства побольше, то было бы 0-3. Аршавин карош, а их Арисменди-Жигич не только забил , но еще и сцука жадничает , иначе были бы голы еще и еще.
торанчег? )
мда поражение Зенита, при игре в меньшинстве весь второй тайм, но с выходом в 1\8 финала....хотелось бы услышать коменты таранчега)
прав
нет, он не судил
иначе бы гол зенита по-любому не засчитали))))))
таран, все ждут комментов
P.S. Зениту респект, приятно удивил! Молодцы, выстояли!
Ivan-Taran
прошел то Марсель..

а то что кони выйграли подлодку еще не говорит о том, что Аршавин игрок уровня Валенсии..
Ivan-Taran
:О.. бл.. Зенит играл с Марселем.. а кто играл с Вильяреалом?.. я не смотрел матчи просто.. краем уха слышал.. сегодня по еврику что-то будут ночью повторять..гляну..
прав
Ваня тупит
Зенит подлодку выстоял и прошол
Спартак марсель вынес и не прошол
antialbeldista
торанчег усидленно делаед вид что не разбираецо в быдлоРФфудболе .
"может это вапще томь какаято была или амкар" (С)
прав
— Алдарусторанчег усидленно делаед вид что не разбираецо в быдлоРФфудболе .
"может это вапще томь какаято была или амкар" (С)

нет, он просто до сих пор в шоковом состоянии, как 9 деревяшек вынесли субмарину))))))))))
Andramaha
— Алдарусторанчег усидленно делаед вид что не разбираецо в быдлоРФфудболе .
"может это вапще томь какаято была или амкар" (С)

+1 ыыы
Ivan-Taran
ой..1\16..или 1\8 ниочем не говорят... а вот вопрос к Лобзу.. вот давай на лево купим Тая Тайво.. который из Марселя.. ну хуля они же прошли дальше.. однако ты против этого играка..почему я не могу быть против русской мега-звязды..
Andramaha
у Вани от шока мысли заплетаются
очередное бредовое предложение
Ivan-Taran
Lobzik, что из этого предложения тебе не понятнО? ).. нам нужен левый защитник? нужен).. вот, если вы мне в укоризну говорите о том, что Аршавин нам будет самый сок, потому как его команда прошла в след. раунд КУЕФА, то и Марсель прошел в этот раунд..соответственно игрок Марселя(Тая Тайво) исходя из вашей логики, отлично нам подойдет..
antialbeldista
найди хоть одного форумчанина, кто бы активно лоббировал Аршваина в Валенсию.
ТЫ вспоминаешь про Тайво (раньше про Лама) в каждом втором сообщении.
Ivan-Taran
Алдарус, не загоняйся.. третий раз вспоминаю о нигерийце..и раза два вспоминал о немце..
почитай посты..Лобзик и еже с ним выссказывались, что хотят прихода Аршавина в Валенсию..
Andramaha
— Ivan-TaranАлдарус, не загоняйся.. третий раз вспоминаю о нигерийце..и раза два вспоминал о немце..
почитай посты..Лобзик и еже с ним выссказывались, что хотят прихода Аршавина в Валенсию..

не пести,ты про каждого из этих сабжей раз по 10 говорил
и не пести про то что я выссказался о том что хочу увидеть Аршавина в Валенсии
antialbeldista
Форум: In da club Добавлено: Ср Окт 10, 2007 7:16 pm Тема: Трансферы

нет в отсуствии Дель Орно..Тайво, имхо, отличный вариант.. талантливый паренек..

происходит активное лобби нигерийца аж с того момента )))
ну да ладно забьем на это фсйо.
кста вчера судья отжигал в лучших манерах испанского судейства.
Роль путочки отпала Вилльяреалу.
Я обычно не люблю писать на форумах, но на этот раз отвечу.
Иван-Таран, ты очень не корректно и вызывающе себя ведешь по отношению к российским обитателям этого форума. Я сам киевлянин, но уважаю наших соседей и буду болеть за них на ЧЕ, как болел и плакал за супер сборную России на Евро 96, во главе с Никифоровым, Мостовым и Карпиным. Если ты не знаешь кто это, то это твои большие проблемы. На сколько я понял, ты совсем недавно начал увлекаться футболом и уже считаешь, что имеешь право поливать грязью всех и вся и провознося своего земляка Глеба. Ты, мягко говоря, очень не обьективен. Если хочешь, давай проанализируем игру и достижения Глеба. Ты говоришь что он игрок основного состава Арсенала? Вот статистика игр В АПЛ 17(8, возможно, но я бы сказал игрок ротации, он далеко не лидер команды. Как он проявил себя в игре с Миланом? Ты сам можешь ответить на этот вопрос. Наблюдая за его игрой у меня всегда складывается впечатление, что он боиться брать на себя ответственность. С Миланом у него был отличный момент когда он выбегал на прострел по левому флангу в штрафной уже в концовке матча- до ворот было метров 8, вместо удара с лета для которого у него была возможность он отдал неудобный пас Бендетру который ударил выше. Он всегда лучше отдаст пас чем возьмет на себя инициативу- черта аж никак хорошего игрока. У меня создаеться впечатление, что ты просто завидуешь что Глеб не такой раскрученый и яркий, как иногда бывает тот же Аршавин. Ты говоришь что в современном футболе Глеб на голову выше всез российских футболистов. Не смеши, тебе привели уже кучу примеров. ЦСКА выиграло КУ, где играет пол команды русских, которые пробились на чемпионат Европы. Ну о чем ты вобще говоришь? Радуйся дорогой, это первый и наверно на долго поледний футболист европейского уровня белорусского происхождения. Хотя вырос он как футболист именно в Германии. Я думаю, тебе стоит повзрослеть и здраво и с уважением относиться к мнениям других и не высказывать свое субьективное и нисколечки не обоснованое мнение так громко
Заметь, я не употребил ни одного мата, был очень толерантным

К вопросу о перспективах российских футболистов в Валенсии. О Саленко уже все забыли? Русские всегда очень хорошо заигрывали на Пиринеях. Я уверен, что игроки уровня Жиркова, Алдонина или Аршавина стали бы лидерами или уж точно игроками основного состава в любой команде примеры
прав
Мендьета, здесь уже по-моему все забили на Ванино русофобство и хамскую манеру выражаться.
Один бан у него уже был, есть шанс и на второй заработать)))))
Ivan-Taran
Lobzik, ну были же от тебя слова аля "я уже хочу видеть Аршавина у нас".. :О..

Алдарус, к счастью иль несчастью мой пиар на этом форуме наврятли как то отразится на трансферной политике нашего любимого клуба(я о Валенсии если что..а не о ЦСКА, Зенит, Спартак и прочем ражне)

Pablo89, не правацируй меня, звезда.. за что меня банить?..в чем русофобство?.. в том что российский футбол плох виноват не я...

mendieta, лет восемь увлекаюсь я футболом..более или мение.. 96ой год?..то-то по нику видно, что ты живешь прошлым.... где ты увидел, что я восхвалял Глеба?..покажи мне.. просто ваш тупой коментатор заявил, что не понимает, почему Глеб играет в Арсенале, а Аршавен такой величественый и на две головы выше Глеба (по его мнению) играет в сраном Зените.. вот на речь этого тупого коментатора я и вспылил.. мне насрать на вашего Аршавина как и на всю огромную кагорту карявых рус. футболистов.. есть единицы из них..кт опо моему мнению играет хорошо, но Аршавина я пока к ним не отношу.. он звезда мас-медиа, а не футбола... пускай переходит в Мадридский Реал если он такой надутый..
твои же сравнения вообще мне не понятны.. ну да, Глеб меньше берет на себя инициативу в отличии от Аршавина.. возможно это будет для тебя откровением, н оАршавин нападающий, а Глеб полузащитник-распасовщик..и то, что он отдает пас вместо того что бы тупо лупить по воротом говорит о его классе.. вот именно по-этому он играет в европейском гранде, а не в, пардон, каком-то Зените.
Andramaha
от меня слова эти были? :shock: давай полную цитату если эти слова были от меня
При чем сдесь живешь прошлым:) рассмешил:) Очень плохо ты увлекаешься футболом если не знаешь Карпина с Мостовым:) Ладно, это уже просто смешно. Я просто хотел сказать что не надо гнать на рос футбол.
Смирись вот с этим:
1. Аршавин- футболист высокого уровня, которого иметь в составе за счастье любому клубу
2. Россия в 2009 году будет представлять 3 команды в Лиге- по уровню футболистов и результатов на евро арене это 6-й чемпионат в Европе. Готов поспорить
Просто , не приятно читать посты с необоснованой грязью типа: "Аршавин 2 раза отсосет у Глеба"
Ivan-Taran
mendieta, да слышал я о твоих Карпине с Мостовым.. раслабся.. ничем они меня не впечатлили..
если твой аршавин звезда мирового уровня..что же он сидит в Зените?..Керж и тот в Севилью поехал счастья искать..хотя в ней, между прочим, платили хуже, чем ему предлагали в том же Зените.. и что?.. Аршавину может нравится играть в слабом грязном корумпированом чемпе за огромный бабос..
у Кержа в Испании, имхо, тож ничо не получилось..
так за что мне любить рус. футбол?.. за какой-то сомнительный 96ой год?.. счааз..
ПыСы
"Аршавин 2 раза отсосет у Глеба" - почему я сказал так по-моему я объяснил и не раз.. впредь постараюсь так не выражаться.
ПыПысы
ты там кричал про матч с Миланом недавний..вот ответ:

Самым лучшим игроком по версии Gasetta de la sport был признан Мальдини (8) у Арсенала - Глеб (7) полностью сьевший Пирло (5)
Сначала думал не отвечать...
Тебя никто не заставляет любить рос футбол, просто не выражайся в его адрес. Никто ж не выражается про беларусский футбол:) Если тебя обидел коментатор, то просто напиши что-то вроде- "Вот это коментатор загнал..."
Хватит тупо поливать рос чемп! Реально очень раздражает. Не перешел, потому что не было достойного предложения, а нету предложения, потому что он не хочет уходить пока- и такое бывает. Почему бы ему не наслаждаться славой, если он один из лучших игроков РПЛ?
Я так понял, ты матч не смотрел? Пирло и есть не надо было- он очень плохо играл, что не пас все не точно, что не штрафной- очень мимо. А Глеб получил хорошую оценку, потому что пресинговал много, но никак не за свои прямые обязаности- атакуещего полузаща. Он за матч ничего опасного не сделал
antialbeldista
опять заипал.
у тя заедает пластинка на как пральна было сказано "аршавин два раза отсосет у глеба".

а про твою ссылку, Ваня, это был стеб над тобой же)
красавчик ты наш)
твой посл пост говорит о том, что ты в сотый раз аццкий русофоб :lol:
Ivan-Taran
Алдарус, если я русофоб, чего ты то волнуешься? стебачь некуевый наш

mendieta, можешь выражаться про беларусский чемп сколько влезет.. я на просмотре его матчей всегда засыпаю или смеюсь.. как и на редчайшем просмотре РПЛ.. высказываться я буду так как считаю нужным..надеюсь этот форум не создан для пения од..тем более КАКОЙ-ТО неуклежей РПЛ.. в том то и дело, что Аршавин не "звезда мирового уровня" как ты соизволил выразиться..а звезда РПЛ..и всегда таковой будет(и то не факт)..посему там ему и оставаться..и никакой Валенсии!..
я смотрел матч Арсенал-Милан.. Глеб играл не атакуещего полузащитника, а центрального.. и выполнял свои обязаности отлично..был один из лучших на поле(по крайней мере на общем фоне).. а что гола не было так спасибо наидеревяннейшему..Адалбаёру.. (с)Алдарус
antialbeldista
— Ivan-TaranАлдарус, если я русофоб, чего ты то волнуешься?
поподробнее
Ivan-Taran
Алдарус, ай, отстань..
одни растройста от вас тут...русофилы.
Ivan-Taran
Алдарус, договаривать что?..по-моему, там все сказано доходчиво... ты не приятно для меня пошутил..я поступил глупо..ответил тем же..извини.
antialbeldista
нихера недоходчиво если честно. я пошутил нащот желания видеть в Валенсии Аршавина. а ты над чем? говори без флуда
Ivan-Taran
Алдарус, мне не эта шутка не понравилась, а то как ты мне о ней потом сказал..
не буду я ничего говорить. (без флуда)
Вообще больше не воспринимаю посты Торанчега всерьез(по поводу российских футболистов), также считаю беларусский футбол никакушим, Глеба некоторым исключением из предыдущего предложения(не слишком выдоющимся)...также же думаю, что футболист уровня Аршавина пригодился бы Валенсии
не боитесь.. скоро Антоха Путило в Гамбурге заиграет и Аршавин два раза сосать будет уже не у Глеба, а у него))
натурализованный испанец
— Jewelне боитесь.. скоро Антоха Путило в Гамбурге заиграет и Аршавин два раза сосать будет уже не у Глеба, а у него))


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ivan-Taran
Опорный полузащитник Арсенала Абу Дьяби – не единственный из игроков "Канониров", к которому проявляет интерес миланский Интер.Тренер "черно-синих" Роберто Манчини восхищен игрой белорусского полузащитника Александра Глеба, и миланский клуб готов отдать за него 20 миллионов евро. Напомним, что в услугах Глеба также заинтересована и каталонская Барселона.

источник www.football.kulichki.net
antialbeldista
ты б еще кроватка.ру написал.
и вапще успокойся. Глеб хороший футболист никто не спорит.
переливать из говна в порожнее бессмысленно.
.borw
таран, вот это и раздражает.
я, впринципе, во многом по этому вопросу согласен с тобой (меня под пистолетом можно заставить смотреть РПЛ), но вот охуенно бесит что ты суешь в эту тему глеба. типа белорусский футбол от этого лучше российского? при этом ты сам сказал, что глеб вырос и реализовался как футболист в германии
Тема закрыта
cron