Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

Кто-нибудь может достать летнюю футболку с логотипом Валенсии?
Говорите цену(цены), я прикидываю, как оплатить, договоримся
или сайт скажите, где можно приобрести.
капитанито
кароч стоят от 600 до 1200р.
виды:

1) белая футболка с гербом Валенсии в центре
2) черная такая же
3) белая футболка с мышкой в центре
4) черная такая же
5) в бело-черно-желто-серо-оранжевую полоску с мышкой на сердце
6) толстовка белая и черная с капюшоном - стоит 1800 вроде.

вооот. это найк всё. остальное на оффсайте Валенсии.
Толстовки меня не интересуют,а вот футболки да, а выложить изображения возможно?
А на оф.сайте я был, но возможно ли оттуда заказать?
отец
— LocoКто-нибудь может достать летнюю футболку с логотипом Валенсии?
Говорите цену(цены), я прикидываю, как оплатить, договоримся
или сайт скажите, где можно приобрести.


67 евро стоит футболка. Я узнал новый вариант перевода денег буквально пару недель назад. Если знаешь банк "Хироэкспресс" в Москве, то можно очень легко это сделать. Если не очень тебе горит, возможно сам привезу в Москву, если ооочень к спеху, то вышлю почтой. Почтовые расходы отдельно, если только футболка, то около 6 евро.
отец
Ну блин! Ты спрашиваешь футболку фирменную? Ну так вот я тебе и отвечаю. Это цена по которой их продают в магазине клуба. Може тебе она кажется высокой, согласен, даже мне так кажется))) Но такова реальность. Повторюсь в сотый может раз, хочешь дешевле - жди распродажу. Сейчас остались только красно-желто-синие, но маленькие размеры, это позапрошлого сезона и продают их около 20 евро за штуку.

Этот банк должен быть по всей России.
отец
Взял!)))
Только смотри, не тяни слишком долго, такие вещи не лежат очень долго. Я вот упустил майку с именами легендарных игроков, уже нету такой.
— shevtsov71Взял!)))
Только смотри, не тяни слишком долго, такие вещи не лежат очень долго. Я вот упустил майку с именами легендарных игроков, уже нету такой.

Так,можешь действовать!
По почте,скорее всего лучше будет ,с учётом доставки.
капитанито
— LocoTo Davor:
Ок, можешь вставить изображение, но я уже определился.


у тебя фразы как-то невежливо построены, напрасно я откликнулся ваще
— Davor
— LocoTo Davor:
Ок, можешь вставить изображение, но я уже определился.


у тебя фразы как-то невежливо построены, напрасно я откликнулся ваще

Знаешь, вот это я меньше всего предполагал увидеть.
Я не знаю, что тут тебя задело, я имел ввиду остальные изображения для того, чтобы увидеть, какие остались, может быть, теми бы я заинтересовался.
И ты это не напрасно откликнулся, без тебя я бы не узнал,что с оф.сайта надо у Шевцова спросить.
Извини если чем обидел
#6
— Loco
— Davor
— LocoTo Davor:
Ок, можешь вставить изображение, но я уже определился.


у тебя фразы как-то невежливо построены, напрасно я откликнулся ваще

Знаешь, вот это я меньше всего предполагал увидеть.
Я не знаю, что тут тебя задело, я имел ввиду остальные изображения для того, чтобы увидеть, какие остались, может быть, теми бы я заинтересовался.
И ты это не напрасно откликнулся, без тебя я бы не узнал,что с оф.сайта надо у Шевцова спросить.
Извини если чем обидел
#6


просто...мог бы спасибо сказать за фото.....а не то,что ты уже определился.... наш кэп старался,а ты.....
куча всего было в ДельтаСпорте на Рижской....
Майки...игровые + те,которые были на фотках в этой теме....одна в полоску горизонтальную + чёрная и белая с значком Вали в золотой "оправе"....+ несколько тренировочных.....
две игровые....+ шорты вседела.....
кепки хуепки всё короче было....
если кому интересно,то сгоняйте туда и узнайте у менеджера,в какой из стоков увезли коллекцию?
када всё это резко исчерзло,в наличиии оставалось много чего.

ЗЫ ну или я сам узнаю,када поеду на днях за кедами для грёбаного ЛЕФ покрытия)...всё скажу
— АлдарусРабер спасибо тебе! ты такой молодец!!! так много делаешь для нас! ты лучший!!!!

П.П. чамора!

это кто тебя так жечь научил?

ЗЫ передай им што у них не получилось :wink:
чутьчуть не в название темы).. наверн нет смысла заводить новую

кто может помочь достать шарфик валенсийский?.. фирменный из Испании наверн не потяну п офинансам (мы бедные студенты), но мот кто из России могет помочь с приобретением и посылкой в Беларусь?.. а то у нас ни слухом ни духом.. вообще ничего нету..
отец
— Teodossiа оранжевой майки образца 200 года никто не знает где можно надыбатЬ?

200 год??? :roll: :roll: :roll: Нет двухсотого года пожалуй нет, тогда еще в футбол не играли!)))
2000 года, тоже сложно, в продаже этих маек уже нету, так иногда на рынках бывают. Увижу, скажу, но это маловероятно.
— Teodossiа оранжевой майки образца 2000 года никто не знает где можно надыбатЬ?

у меня на даче вродь лежит(а может и не на даче)....если найду и она будет в адекватном майке состоянии,то саапщу.....родная есличо.
Денег не возьму естественно,тк её наверняка моль к ибиням пожрала уже(((

ЗЫ shevtsov71,ещё как играли....не помню где,но плябуду смотрел передачу по Дискавери,где на фресках была изображена именно эта игра :wink:
отец
— Raber
— Teodossi
ЗЫ shevtsov71,ещё как играли....не помню где,но плябуду смотрел передачу по Дискавери,где на фресках была изображена именно эта игра :wink:

:D Ну в этом плане ты прав, история футбола намного ддлиннее чем мы думаем. Но в Валенсии в 200 году не играли!)))
Ну в этом плане ты прав, история футбола намного ддлиннее чем мы думаем. Но в Валенсии в 200 году не играли!)))

))


— ИсторийаСтарая часть города хранит в себе многовековую историю завоевания, развития и расцвета. Город был заложен римлянами в 138 году до нашей эры.......

ну может оффициально фрески никаму не разрешали малевать,но то што Римские чувачки,которые к тому времени активно юзали ногомяч на досуге, изредка поигрывали- факт :wink:
Хотя может до 200го года Н.Э. они успели забить на эту тему))

ЗЫ чтобы жоска не оффтопить :arrow: Teodossi ,через пару недель воткни тему,тут,скорее всего,будет инфа по майке :wink:
отец
Вчера у меня был длинный разговор с одним из представителей клуба. Что получается, что Валенсию магазины Москвы и всех других городов, откровенно игнорируют!!!
Может я живу в другом мире, но люди, просвятите меня! Допустим в Москве и Питере, есть "найковские" фирменные магазины? Если они там есть и там висят майки других клубов, то это мягко говоря не понятно. Я думаю, можно смело идти к директору магазина и бить ему морду.
Дело в том, что Валенсия не имеет права сама продавать экипировку в любой другой стране, если только нет своего собственного магазина. В остальных случаях, это делает "Найк" и клуб получает 15 процентов. Разговор идет конечо только о легальной продукции. То есть, если в Москве Найк продал 10 маек клуба, то Валенсия получила свою долю.
Осталось разобраться почему этого нет и кто все это саботирует.
Мне кажется все довольно просто, когда приносят каталог хозяину магазина, он просто пролистывает его и выбирает только самые "жирные" клубы. Название "Валенсия" ему так же доступно, как для многих из нас квантовая физика...
Кто нибудь, может провести маленькийц эксперимент и разузнат, почему нету нашей формы....
Становится интересно.
Длинные Абзацы
Это точно, непопулярна она. Я форму нашел три года назад на Измайловском рынке у мужика - спортсмена, который футболом сам очень интересуется и Валенсию закупил тоже у кого-то специально.

А более всего - Ювентус, штаны, шапки, короче бред.
antialbeldista
— borwмагазин был, низкая популярность -> рональдиньё на это место

м-да.... это Р10 уже в печенках сидит, везде!!!! бутсы , майки, напулсьники, мячи.... Скоро презервативы Р10 будут делать....
.borw
#6
Перед матчем: Ronaldinho: - Тому, кто сегодня забьёт, я сделаю скидку 30% на всю линейку "10R". Guddy, для тебя 50%. - Мдаа, дядя умеет продавать свой товар...
Матч: Ronaldinho: Это честь для меня, продать тебе что-нибудь из "10R" с 50%-ной скидкой. Guddy: А у тебя нет лейкопластыря "10R", чтобы кое-кому заклеить рот?
После матча: Messi: Гол Ezquerro стал для меня большим сюрпризом... дело в том, что... а кто это, Ezquerro?
отец
В общем толку от вас мало!
Хоть кто нибудь взял и пошел в магазин и спросил. "Где насосы, где колеса?" А так тока 3,14здеть можем...
Дальше нет смысла ни о чем говорить. Хотите все и не хотите ничего.
Тут эти из кабинетов живут своим миром и взглядами далекими от российской реальности, вы живете своими.
А карандаши и руки с нашим логотипом можно тока что в метро бесплатно раздавать.... повышая популярность.
Andramaha
выигранной ЛЧ это не исправить
Порту выигрывал, много у них болельщиков?Греция ЧЕ не так давно брала,что-то не особенно за них болеют...

громкие покупку,реклама,турне по Азии и будут: футболки, напульсники,чипсы,презервативы...

ты сам Володя писал данные по которым в этом плане в находимся очень глубоко в толстой кишке
отец
Так вот надо делать все возможное, чтобы из кишки вылезать.
Не совсем в тему, но тоже сюда напишу. Я ж достану любого, если мне надо что-то, ну вот по сайту клубному. Уже все согласны делать русскую версию. Но на мой вопрос, так кто ж все таки этим занимается, почему мне не звонят? Ответ ыл такой скромный - мы не знаем кто им занимается!))) Нет, серьезно! получаеся он как бы сам по себе... Прикольно, да! Руководитель одного из секторов клуба, не знает, кто занимается сайтом.
Знают только, что 5 лет азад он был одним из лучших... а сейчас все знают, что это полное говно, но права нанего принадлежат одной компании, которая никуя не делает... контракт заканчивается через... несколько месяцев и обещают абсолютно новый сайт, воттогда и русская версия будет. Обещаний я уже за это время наслушался вдоволь!
И поступила идея, от все того же представителя, идея довольно интересная... Когда будет сделан сайт, перенести наше общение ТУДА! Вместе с гостевой, форумом и прочее... Я вообще то не знаю как это будет выглядеть, но стоит подумать.
antialbeldista
Владимир, а что мы можем по этому поводу сделать??????????
Придти с госторгинспекицей в магазин найк и в случае наличия отсутствия атрибутики Валенсии выписать им штраф???????????
Никаких по крайней мере юридических возможностей не предвидится. А если тупо приходить и клянчить привезите, привезите, тебя пошлют на. Тем более, что найк спонсирует пол футбольного мира - теперь значит можно их донимать а где футболки Кореи??? и т.п.
Значит будет новый официал????????
отец
Говорят, что будет... Новый стадион тоже уже жолжен был строится... Новая база тоже... Обещается много чего.
Алдар, я не говорю, что надо делать инспекцию, что клянчить. Один раз ради интиреса можно спросить, и какой будет на это ответ? Зная, что возможности для этого у них есть.
Andramaha
shevtsov71

Володя,я же тебе говорил непопулярна Валенсия,нету спроса на нее,а за каким хреном тогда производить такой товар и ваставлять на продажу?
отец
Его производят, за это ты не беспокойся!
Но когда никто не спрашивает товар, то спрос от этого выше не станет. Сходи и спроси, получи ответ - почему и могут ли его привезти. И если это фирменный магазин "найк", и они тебя пошлют просто так, то тогда будем защищать ваши права через сам "найк". Тут никто ничего об этом не знает. Не может быть просто игнорирование клуба. Найковские магазины торгуя футболками других клубов имеют такую же возможность привезти футболку Валенсии, хоть под заказ!
Кошеварки тоже никто не ждет, однако их предлагают. Кошеварки никто не знает, но говорят за ними будущее... Ничего не падает с неба.
Вирпул производит тысячи видов эл. техники и когда мне понадобилась одна деталь, то ее тоже не было на складе, но записаи телефон и привезли.

А сама Валенсия, через другие магазины может продавать все, кроме формы... Каталог мне дадут через неделю, но кому нужны папки и тетрадки с эмблемой клуба? Карандаши, ручки, часы??? Думаю, еще меньше чем майки....
Andramaha
shevtsov71
так я тебе про то и говорю что нет спроса на товар Валенсии,потому как не популярна такая команда,а какой смысл привозить тогда атрибутику?

а про защиту прав,ты похоже забываешь где мы живем
antialbeldista
Это Россия. И если я приду и скажу -где футболка Вале? мне ответят - нету. Я скажу -тогда привезите и запишите мой телефон и позвоните , когда прибудет. Мне ответят - хорошо. и привезут только для меня одного эту футболку....
Кто-нибудь может представить такую ситуацию???????
И коммерческий бизнес - это не продажа для широкого круга обыкновенных потребителей футбольной продукции. Найк не заинтересован в продвижении продукции именно Валенсии, найк заинтересован в высоком объеме продаж , что может обеспечить только лишь Р10. А то, что найк имеет возможность совсем не значит, что обязан.
отец
Правы все, и вы, и они, и Найк, и я тоже... Так какой вариант? Получается никакой.
Клуб согласен проплатить 10000 евро за рекламу в любой спортивной газете России, Украины и т.д. НО! Одно маленькое условие, чоб был хоть один магазин торгующий надувными щариками с эмблемой Валенсии, трусами, кепками, шарфами, чем угодно, лишь бы согласились. И в той же рекламе дать адрес этого "эксклюзивного магазина". И не только это...
Ответ получается таким - вы не популярны, ничего нам не надо...

Скажите, а как поднимать популярность?

Говорят, мы дадим вам все что будет нужно! У вас есть бар в котором болельщикам клуба Валенсии хоть дают какое либо предпочтение?....
Нету... Вы собираетесь? ....Нееет....
Ну что еще вам нужно?! Корона упадет с плеч, если пойдете в спорт бар и попросите компромисс? Спросите, согласны ли они сделать маленькую уступку и получить напрямую от Валенсии хороший материал. Нет...мы не популярны, с нами не будут разговаривать... Это самое простое...
Владимир, скажи у вас есть в России 2-3-4 достойных болельщика, которых можно пригласить в Валенсию? ....

Или я живу грезами и розовыми мечтами, или вы меня не хотите пнимать и не хотите ничего делать.
Самое простое, это сказать, что мы не популярны.
antialbeldista
Разговор начинает быть более концептуальным.
Насчет бара движение намечается, по крайней мере желание есть. Никто не говорит , что мы против! у нас нет условий! мы опять-таки непопулярны здесь и нас мало. Но вот насчет спорт магазина - это уже куда более конструктивно. Думаю, не будет проблем найти такого партнера. Да и газету легко можно найти, учитывая спонсорность.
Вчера я узнал, что в Москве мой друг из Валенсии. Эти дни буду с ним разговаривать.
отец
Этот твой друг должен быть моим другом тоже)))
С газетой я и сам разберусь, варианты есть. А вот магазин это не так уж и легко, клуб без пред оплаты не отдаст, а омертвлять 4-5 тысяч тоже желания мало будет, но как говорится все познается в сравнении.
Andramaha
Володя одних плакатов и шарфиков бару будет мало,им нужна гарантия что регулярно будет собираться народ в приличном количестве и тратить там деньги
отец
Если этим займется клуб, то будут не только шарфики и плакаты, а вещи более серьезные.
И вот деньги за вас я ам точно тратить не смогу и собираться должны вы, и никак не я. И бар выигрывает от такой помощи в любом случае. Будите ли вы там или не будите. Если туда поставят копию кубка УЕФА и Кубок Лиги, то что бар возразит???
И это относится как к Москве, так и к другим городам.
отец
— JewelМечта... бар Валенсии в Минске)).. но к сожалению нас тут не так и много(

Нас мало, мы бедные... С Митбаем поговори, я ему уже в аське миллион раз все это говорил. Вас в Минске не мало, вы просто не можите собраться. Только тут на сайте человек 6-7. Это не мало!
Не обязательно "бар Валенси", это люой может быть бар, для любых клубов, но территорию надо завоевывать!
почти Эвер
— shevtsov71Не обязательно "бар Валенси", это люой может быть бар, для любых клубов, но территорию надо завоевывать!

В Минск выбор скудный куда пойти посмотреть, во всех бара, которые показывают стоит НТВ+ и ВСЁ!!!!
В одном только месте показывают нормальный спутник, вот именно там место отваёвывается количеством ... Зато я там уже имею личный телик для просмотра и стойку, завоевание уже начал :roll:

Володя, да и что вообще говорить о завоевании территори, постоянно на матчи готов ходить только я, это из минских...
Почитал ваши мнения на форуме и подумал а почему бы и не попробовать сходить в магазинчик Найк и спросить про маечку!Зашел висят только майки МЮ спрашиваю почему такой малый ассортимент на футбольную тематику и не смогут ли они привезти по заказу админ магазина приятная на вид девушка ответила что с заказом не работают а возят как на стадо
И ребята что не говори но во первых популярность команды напрямую зависит от ее выступления,игры я сам чесно признаюсь стал болельщиком Валенсии в те золотые времена Купера и Бенитеса когда Валя была непобедима а эти два злополучных финала в Лиге до сих пор вспоминаю и горжусь хоть мы и уступили.Тогда я всех своих друзей зарывал этим кораблем "Валенсия" и многие начинали болеть за мой клуб когда те громили их жалкие клубишки!А сейчас все повернулось в обратную сторону клуб ведет борьбу но уже не так рьяно и те кто перешел на сторону Валенсии стали убегать и болеть то за Ливер то Барса то Милан вообщем кто победитель тот и лучший!Так что наша популярность зависит от нас самих а символика и разный фуфлагон типа Р10 вчера он был на мальчишках чесно признаюсь а сегодня эти маечки уже потрепаные и грязные и вещей с символикой Р10 в моем городе все меньше и меньше это вчера он был победителем а сегодня он в отстое сейчас на рынках и магазинах заполоняют прилавки смешная фамилия КАКА а почему так Милан стал обладателем ответ прост!В общем если клуб преодолеет барьер Лиги Чемпионов я уверен на 100% что таже фирма НАЙК развезет по своим магазинам фамилию ВИЛЬЯ!Вот и вся правда!!!!!!!!!!!!!!
отец
В твоих словах железная логика. Правда. Рынок живет спросом и предложением. Но везде на рынке надо вести борьбу, пропаганду, рекламу, добиваться, требовать.
Если НАЙК обязан продавать майки клубов по всему миру и потом, почему то этого не делает, то он должен или давать объяснения, или же уступить это право клубу которой он игнорирует. Иначе нарушаются права другой стороны.
Мне интересен сам факт, почему не привозят, почему не хотят. Если у меня будут эти данные, то можно положить их на стол Виктору Оньяте, который мне все это объяснял и рисовал совершенно другую картину.
Речь идет не о мешке картошки, а о миллионах евро, которые идут в одну сторону и не доходят до другой.
Речь идет о сотнях болельщиков которые не могут купить форму Валенсии и о тысячах, которых нет на этом сайте. Которые считают себя болельщиками, но которые не имеют дома инета, которые не имеют даже на блошевых рынках никакой атрибутики. Но которые хотят это купить.
Я согласен с тобой на счет Найка увидеть бы директора этого магазина и поговорить с ним!Админ то что он не знает ничего да и директор Пензенского отделения мне кажеться тоже мелкая рыбешка!Что ему говорят то он и делает КУКЛА!!!!!!!!!!
володя,
Напиши в личку подробнее о возможностях с баром - постараюсь устроить красивей.
по теме с футболками - в понедельник же спрошу у своего знакомого в Найке, отчего дано данное :roll:
.borw
а мне не понравилась. пошло как-то.
я бы себе видаля бы взял
#6
или тренировочную оранжевую толстовочку, да у меня великий экономический кризис. экономить надо брутально
отец
Борщ - Кефир, кстати оранжевая майка эта новая, этого сезона, тут ее раскупили мгновенно. Оказывается продают все же в Москве кое что...
Сколько стоила майка?
Унаи Эмери
Я зайду в Киеве в магазин Nike пробеседую по душам... другое дело что продавцы там ниче знать не будут (если только они лично не занимаются заказом товаров). Но зайду наверно сразу с битой, возьму еще пару ребят на всякий случай, одену на голову плюшевую летучую мышь... гляди и дело с места сдвинеться.
Кстати, однажды я на улице увидел девушку в кепке Валенсии. Аж офигел! Подошел к ней, спросил, она сказала что купила в магазине Nike.
— LocoTo Shevtsov
Пока возьми на заметку это:
#6

[/img]


Видел такую в Москве. Не купил денег не было. Хочу найти форму Канисареса только в Москве не обязательно фирменную просто форму=)
— Jewelчутьчуть не в название темы).. наверн нет смысла заводить новую

кто может помочь достать шарфик валенсийский?.. фирменный из Испании наверн не потяну п офинансам (мы бедные студенты), но мот кто из России могет помочь с приобретением и посылкой в Беларусь?.. а то у нас ни слухом ни духом.. вообще ничего нету..


Народ тока не смейтесь я свой шарф Валенсии приобрёл на черкизоне за 150 рублей правда больше ничего валенсийского не нашёл
Да к великому сожалению в Киеве нет фирменных футболок Валенсии. Можно найти только подделку,такую как я недавно нашел на Святошино.Это просто 3,14здец... форма пошита в Польше и она черная с...зелеными полосками.На значке тоже присутствует зеленый цвет...
.borw
В самых неожиданных местах сайта ругелярно возникают вопросы - как и где мне купить что-либо из ассортимента клубной атрибутики. Чтобы не расталдычивать постоянно одно и то же, эта тема и была создана.
Итак, дамы и господа:

http://www.vcfshop.com



1ый Вариант:
И самый, пожалуй, разумный - это интернет-магазины, которые готовы пересылать заказы чуть ли не по всему миру (любые капризы за ваш счет). Два наиболее крупных - это soccershop.ru и fanshop.ru/.
футболки
#6#6#6#6#6#6
кэпки
#6#6#6#6#6
мячи
#6
сумки:
#6#6
шарфы и даже часы
#6

2ый Вариант:
ищите фирменные магазины nike. буть может, случится чудо, и там будет что-то из валенсийского

3ый Вариант:
наш товарищ Шевцов, проживающий в Валенсии, готов за ваши деньги прислать вам шо угодно из самого-главного магазина. пишите на valencianist@list.ru, договаривайтесь

всё! теперь хватит уже об этом спрашивать!
отец
1. Классные майки! Действитеьно эксклюзив, я наверное в следующем месяце куплю одну из таких.
2. мэйл кстати дан не правильно
valencianist@list.ru !!!!!!!
3. Возможно удастся договорится о продаже атрибутики со скидкой 10-15 процентов, пока есть устная договоренность с отделом маркетинга, может смогу выторговать процентов 20. Но естественно придется просить сразу 5-6 маек. Думайте!
.borw
на сайтах написано. читайте, а

"Имейте в виду, что клиент так же оплачивает услуги международной почтовой связи. За бандероль весом до 2-х кг. почтовые услуги составляют около 8 $. Чем легче бандероль, тем меньше почтовый сбор. Окончательную сумму почтовых расходов мы уточняем при подтверждении заказа."
отец
— LourensА сколько примерно убитых енотов может стоить заказать футболку через интернет?... С доставкой в Украину

Футболка этого сезона 70 с хвостиком, точно не помню + 6-7 евро пересылка. ЕСЛИ ТОЛЬКО ФУТБОЛКА.
+ за перевод денег, это зависит от банка, через который отправляешь. В общем не дешево , поэтому опять та же песня, заказывай больше, тебе же дешевле...
Будет 3-5 маек, буду торговаться за скидку 10-15 процентов. Обещаю.
:idea: Народ,всем респект!!!товарисч Пабло скоро уезжает в Испанию и есть редкая возможность купить атрибутику что называеца из первых рук!!так,напр,шарф стоит 15 евро,а футболка 2500р, НО если купят 5 человек и более то выйдет около 2100р!!гораздо выгоднее по сравнению с инет-магазинами!!!это мне сказал Пабло,да и ув-мый тов.Шевцов писал почти тоже самое!!прислушайтесь к нашим словам!
:arrow: не каждый день да и не каждый год выпадает такая возможность... вобщем думайте,тока недолго!!срок-до вечера четверга...решать канеш вам и финансы не у каждого на месте но помойму глупо упускать такой шанс...
кстати т.к. Пабло живет в Москве это все относится к жителям Первопрестольной :oops:
прав
— Teodossiнашёл короче в магазине профисопрт, что в тц Европейский(оный на киевской) майку.стоит она правда 2200...

Там летом еще продавали наши футболки прошлого и позапрошлого сезона. Тока за 2600 примерно
мистер категоричность
А в следующем сезоне Валенсия не собирается менять дизайн домашней формы? А то я сейчас куплю, а в сентябре уже облом!
— MasterА в следующем сезоне Валенсия не собирается менять дизайн домашней формы? А то я сейчас куплю, а в сентябре уже облом!

каждый год ведь новая форма...
.borw
конечно будет меняться. в том то и уловка - покупка вместо устаревшей формы новой. клуб на этом зарабатывает. и без этого никак
чтобы оставить сообщение