Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
.borw
вы не поверите, но у меня опять таки уже как 4 дня кончился инет. ну вроде как собирался. я теперь будильник на шкаф ставлю
прав
— борв в паникевы не поверите, но у меня опять таки уже как 4 дня кончился инет. ну вроде как собирался. я теперь будильник на шкаф ставлю

А может лучше повесить под потолок? А еще лучше поставь не пол и накрой оцинкованым ведром. Тогда точно встанешь.))) а заодно разбудишь соседей внизу)))
тааак...походу я пойду на выборы с утра помогать старикам и инвалидам голосовать :roll:
тут и так почти вся команда. два воротчика,восемь полевых...как раз по четверкам можно сыграть!!я буду лишний!)думаю моего отсутствия никто и не заметит
— Матадортааак...походу я пойду на выборы с утра помогать старикам и инвалидам голосовать :roll:
тут и так почти вся команда. два воротчика,восемь полевых...как раз по четверкам можно сыграть!!я буду лишний!)думаю моего отсутствия никто и не заметит

я(есть вероятность),что не смогу - так что приезжай!)
— choco
— Матадортааак...походу я пойду на выборы с утра помогать старикам и инвалидам голосовать :roll:
тут и так почти вся команда. два воротчика,восемь полевых...как раз по четверкам можно сыграть!!я буду лишний!)думаю моего отсутствия никто и не заметит

я(есть вероятность),что не смогу - так что приезжай!)

Стас, ну так вместо тебя Серега постоит!! (если канеш не проспит) а кол-во полевых останется
:D ахахаха ну тео ну расмешил...
да я вот и сам подумал, лучше футбола нет ничего!!!и пропускать его нельзя ни при каких обстоятельствах!!к тому же завтра рома...а это много для меня значит!!так что пацаны я с вами!!!!всем спокойной ночи и до завтра!!
а я смотрю Милан-Ювентус. нравится! учусь у Буффона и Диды)

завтра буду))))по-любому!)))канеш,команда предпочтет мне антона,но пох) главное чувствовать единство!!!!!!!!!!!
Все учимся,как Трезеге бьет по воротам Диды!............-это сссссссссууууууууууууууууууупееееееееееррррррррррррр!

у нас тока так Стефан умеет
прав
— chocoВсе учимся,как Трезеге бьет по воротам Диды!............-это сссссссссууууууууууууууууууупееееееееееррррррррррррр!

у нас тока так Стефан умеет

Все учимся обыгрывать четверых, исправляя ошибку в обороне, как это делает Неста. Все учимся у Кака одним движением переворачивать ситуацию на поле с ног на голову. Все учимся...
Да вы и так все умеете, только очень тщательно это скрываете!
.borw
Валенсия - Рома 3-6 (0-3)
проебали по полной
заградительных отрядов на вас (нас) нету.
пиздец примерно как в главной команде.
только на нас кумана не найдется, самим все делать придктся
— chocoДа,правда.умеет наше поле играть..........только,када захочет...............
юве же усосали.........а ща......хз.........

как можно хотеть "усосать" Юве,но не захотеть "усосать" Барсу?=))) :wink:

ЗЫ а чо,Рома всё-таки сильна?я ждал их осечки в этой игре....
соберитесь!!!!
молодое дарование
СОБРАЛИСЬ ТРЯПКИ!!!))!!))!

оценки.
Borw-7.5.однозначно лучший в штрафной.
stefan-7.0.2 гола.
Yareg-5.5.честно-не заметил когда ты играл)))
Davor-6.0.всё как обычно.разве опоздал только)
Aldarus-5.5.как то не ахти было всё....
Azam-6.5.молодец,старался,в защите отрабатывал.
Arslan-6.5-отлично играл,старался.видно было что соскучился.
Matador-6.0.неплохо всё было,но моменты надо реализовывать.это ко всем относится))
FenixTX-5.5.тоже не видел как играет))
Teo
вроде все.если кого-то забыл-сорри.
— choco
завтра буду))))по-любому!)))канеш,команда предпочтет мне антона,но пох) главное чувствовать единство!!!!!!!!!!!

ну ну...то то я и смотрю каво то не хватало :lol:
теодорас, тебе 7.0 хотя бы за то что приехал!!) было бы больше...но йад...я из-за него чуть не подавился)) а так норм сыграл
Тео чё за оценки??? :shock:
Садов придонья оппилси :P Я забил 3(три) гола!!!
Почитал оценки и прослезился,какие все молодцы :(
сёдня воротчик наш молодца,а остальные отстойно играли!!!
капитанито
— борв в паникепоследствия. и это через щитки
#84#84
+ужасно болит спина и поясница в частности


оборжаться))))) :lol: :lol: :lol:
остается только надеяться, что твоя аватара не последствие)))
капитанито
Сезон провалили ппц.
Таким образом будем готовиться оставшиеся игры к след сезону. Кароче, без ругани и нервов играть. Все получат равное игровое время.
молодое дарование
сезон может называтся провальным,когда он закончен не на том месте на каком планировалось))Пока что мы сыграли половину,и вполне мождем войти в тройку
.borw
— борв в паникена чемпионате с таким подходом нас ждет просто позор, это даже будет не синдром второго сезона, это будет ужасно!
ну позором это не назовешь...но играем бездарно...
и при этом у нас есть шансы занять третье место(с юве и миланом все ясно),а это уже выше прошлого чемпа и следовательно прогресс налицо :wink: впрочем нех мечтать :x еще половина игр впереди,календарь вполне приличный,вставать рано не нада...еще бы по 12 человек приезжало...так что Алексей, с выводами повремени!!)хотя бы до нового года
молодое дарование
просто мы засрали сезон и не собираемся больше)
Кстати я наверно буду защитника теперь играть.вчера просто всю команду свою вытащил,когда последнего играл..
молодое дарование
Приснился мне короче сон.Как ни странно про нашу команду.но...ещё до моего прихода...
И проснувшись,я осознал что нам не хватает для того чтобы драть милан и рому.барсу и юве и тд.Мне приснилось ваша попойка в баре,которая у вас была в самом начале пути,приснилось то,что вы всё время были вместе,рядом и отлично знали друг друга.
А счаз....Что мы счаз знаем о другу друге?У нас нет взаимопонимания(ну за исключением старого состава)на поле,также как у нас нет взаимопонимая в жизни.мы слишком плохо знаем друг друга,чтобы быть одним целым в игре.
ВотЪ.Свой слёзный пост я закончил.
.borw
откуда знаешь о попойке? я не пил! честна! ну тока пиво треть кружки. но меня Дэн заставил! я сопротивлялся! ну у него уже связи, у меня не было выбора!
antialbeldista
Алексея Петровича по ходу не будет.

Игра с ВЕСТ ХЭМом в это вскрс в 18-00

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем кому небезразлична судьба наших обеих команд придти на эту встречу. и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ БАБЛО иначе возможны санкции.

Хоть и тяжелые времена, но мы продолжаем бороться.

Также в этот день будет доигровка с ювентусом

Так что собираемся как всегда у зала перед игрой.

Игра в 18.00!!!
потом сразу Ювентус


НЕ ЗАБЫВАЕМ про ДЕНЬГИ, которые нам нужно сдать.
Сообщаю всем официально. Если наши проблемы с Азамом не будут решены до 31 декабря 2007 года,то я покидаю команду. извиняйте. я хочу играть за идею! я хочу играть! а говна мне совсем не надо! объяснять мне не стоит. я знаю себе цену............
Серега отстоит хорошо,но я докажу,что имею право на сборную Лиги........ просто команда сама не знает,чего хочет......а прошлый сезон все показал..........
Отпишитесь лучше кто не будет и если можно почему.

— АлдарусБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем кому небезразлична судьба наших обеих команд придти на эту встречу. и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ БАБЛО иначе возможны санкции.


что за обеих команд?не понял...
да и бабло...на что?сколько нада принести?уточните пожалуста
antialbeldista
не ведите себя как девочки!
всех выиграем! :wink:

да нужно отдать 1800 р

обе команды - одна играет сеня с барсой, другая завтар с вест хемом и юве.
.borw
Валенсия - Вест Хэм 9 : 2

Валенсия - ForzaJuve
итоговый счет 4 : 4


присутствовали
borw
stefan
anton
matador
ars
+к концу первого тайма прибыл aldarus
+пабло, обмотавшийся во флаге
всем спасибо

не присутсвовали
los lobos
azam
choco
yareg
davillla
teo


от всех, кроме тео, ожидается обьяснение
прав
Валенсия - Вест Хем 9-2
Все, кто был молодцы. И с Юве тоже хорошо играли, за это отдельное спасибо. Понятно, что нелегко сохранять концентрацию, отыграв до этого целый матч. Отсюда и 2 пропущенных гола. Но вы все равно молодцы!
Надо решать с посещаемостью!!!!! Седня вот наглядный пример,была бы замена то игру с юве не отдали!!!! Кефир прибавляет от игры к игре!!!!!! Седня забить даже мог :shock: !!!!!!
простите,но у меня много работы и я не имею возможности пока приезжать и сидеть,наблюдая за матчем. работаю без единого выходного уже месяц.
он тоже хотел забить!!плюс реабилитироватся за пропущеный мяч тк хотел отыграть на ноль!!)
тео, ты сначала приедь а потом говори!вест хэм это команда загадка...ребята вроде нормальные внешне по крайней мере а как будто до этого только в крикет играли...
ахахаха фото супир!!)))
чтобы оставить сообщение