Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
— borwпадонаг, хочешь чтобы я ушел?


нет!хрен тя кто отпустит,а говорить всегда нужно.

мне,например, не понравилось,что Азам которую игру слишком эмоционально на все реагирует и может получить за это кк,что повлияет на исход игры.......
прав
Слово болельщика.
Центр защиты постоянно проваливался.
Много ненужного дриблинга, в т. ч. в защите.
Тео, учись бить по воротом с двух метров с двух ног в одно касание!))) У тебя было 2 момента еще в первом тайме, когда ты мог забивать одним касанием, а ты подрабатывал мяч и терял момент.
Люди, по хрену что мяч ушел сто раз, по хрену, что кто-то играет лежа или нарушает правила! Пока не было свистка надо играть!!!
antialbeldista
мля....
это короче неделя херовая...
очень....
пох ... забудьте этот матч...
судья пестобол, но это не меняет сути...мы проиграли....
дааа.... типы у нас в команде горячие...
выключаются из игры сразу....
после пропущенного гола нет желания играть ни у кого...
мля...
короче ...
дисциплина должна рулить!!!
Стефан сыграл ккуевейший матч - это тоже мля повлияло...
Полностью согласен с Пабло и с Алдаром...просто это не наш день :cry: нада готовится к Милану
Я вот жопой чувствовал, Тохи нет - жди беды...
Серег,надеюсь ты пошутил?
мастер кровавого подката
Блин херовое ощущение, когда не может разделить горечь поражения с братьями по команде((( Чувствуешь себя как-то не в своей тарелке((
antialbeldista
хочу сказать главную идею!!!
мы проигрываем или выигрываем должно быть чувство локтя!!!
мы - одна команда! более того - мы валенсинаисты!
по этому меж собой ругаться посылать друг друга нах не стоит!!!
я все понимаю - нервы, эмоции..сам грешу этим...
но давайте не забывать, что мы наверное друзья друг другу или кто?!!!

давайте уважать друг друга и не кричать на своего коллегу во время матча!

после - хоть любые разборки! если по делу , я за!
но во время матча только футбол по макисмуму!
если даже судья косячит, играй дальше! докажи, что ты лучше!
будь братом своему партнеру по команде!
вместе!

мы ВСЕГДА расклеиваемся, если проигрываем по ходу матча, настрой падает у всех!

надо вырывать победы и дальше играть на зубах!
не ссыте! но и будьте прежде всего ФУТБОЛИСТАМИ!
мы играем в ФУТБОЛ!

мы вернем себе статус! и Валенсия Клаб де Футбол и валенсианистас спикинг рашн!
я Вас уверяю, если будет единение!
.borw
— europeanleague.ru1. игрок команды Валенсия дисквалифицируется на следующий матч команды в 5-м туре (11.11.2007, 10.00, Валенсия-Милан). В случае, если этот игрок (как я понял №7, но я еще уточню у судьи) появится на поле, команде будет засчитано тех. поражение.

Пункт Регламента - "игрок, удаленный за явно неспортивное и агрессивное поведение, дисквалифицируется на следующий календарный матч".

2. Четыре следующих тура, а именно, с 5 по 8 включительно, команда Валенсия будет самостоятельно оплачивать работу судей.

2.1Если команда откажется это делать или забудет заплатить, с команды будет снято 1 очко.
Если команда, после того, как с нее будет снято 1 очко за невыполнение требований Лиги, продолжит их игнорировать, эта команда будет снята с чемпионата.


2.1 пока на обсуждении и утверждении
молодое дарование
Алдар прав насчёт чувства локтя,но неправ насчёт настроя.дважды когда я действительно заводился и играл не очень плохо(в матче с ромой на кубке и счаз)мы проигрывали.Но я не могу один тянуть команду,которая сникла!а теперь по делу...
Choco-5.5.играл как обычный вратарь,нормально с ошибками,кои бывают у всех.
Алдарус-5.5.неудачный матч,который был у половины команды.
Матадор-6.0.как обычно,жаль тока не забил когда на вратаря тебя вывел.
Davor-5.5.Был также цепок в защите,но в атаке практически ничего не получалось.
Stefan-5.0.Ну не пошло у человека...ну с кем не бывает...
Azam-5.0.играл неплохо,но огромное кол-во эмоций привело к карточке.
Teo-сами оуенивайте...до сих пор вспоминаю эти грёбанные штанги..
Yareg-5.5.сыграл мало,но проджуктивно.ещё бы игроков получше держать...
Арсик-5.5.Нереализовал два момента,но в целом смотрелся неплохо.
вроде всех вспомнил.
antialbeldista
посмотрел видео и советую посмотреть его всем.
мы играли лучше, Стас, мы ЛУЧШЕ играем в пас!
проиграли, потому что соперник был организованнее, собраннее, решительнее.
и потому что мы не доигрывали эпизод до конца + обрывочный пас у своих ворот...
это все можно исправить.
видно, что потенциал у команды в белых футболках намного выше.
И теперь все стало понятно по тому, как играет и ведет себя на поле каждый.
Оставлю свое мнение при себе, единственное,
Тео - ты молодец - два твоих прохода это нечто! но явно было видно что ты оч сильно уступаешь элементарно в габаритах крупным барсаманам, ты сделал все, что мог для команды, но уверенности , к сожалению, ей не прибавил ... а твой пас Ярику был не на пустые ворота, его кстати воротчик и отбил.
Это я ни к тому, что зацепить, просто на видео видно =))
ИМХО поменьше выипонов, побольше пасов (много хороших пасов было), пособраннее в защите и мы сильнейшие.
молодое дарование
Алдарус,я стобой полностью согласен)над массой мне ещё работать и работать)И я написал что вывел ярика На вратаря,а не на пустые ворота)Кстати когда у нас следущая игра?
молодое дарование
— MaddieВроде в это воскресенье в 10-00??? Или нет?

угу.не представляю,во скока мне надо будет вставать.....
Посмотрел видео.Впечатления неплохие.но всё ранво не хватает нам сыгранности и защитников...
— МатадорА вы подумали если милан приедет в количестве человек 15??эт ж будет очень и очень херово...будем надеятся что так не будет :wink:

будет пиз-дэц,если вы голы не забьете!

Алег написал через А,значит, пишется все-таки!)

кстати,не забываем с собой взять баблишка,а то судьюгомосека платим мы.
— StefanНадо решать че то с посещаемостью???? Седня был бы народ победили!!!!!


правда!


хотите как в прошлом чемпе все слить????????????????!!!!!!!

P.S. По поводу матча просьба не высказываться на главном сайте лиги. КДК все решит на неделе(известно из достоверных источников).
молодое дарование
извините,но моральных сил ставит оценки у меня нету.и вряд ли будут.поэтому либо эту роль на матч с миланом возьмёт на себя кто-нить,либо все 5.0.
— Teodossiизвините,но моральных сил ставит оценки у меня нету.и вряд ли будут.поэтому либо эту роль на матч с миланом возьмёт на себя кто-нить,либо все 5.0.

нет! ты не прав! мне 3.0
а всем,кто не приехал ВЫГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.Е. "-10" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заимели!!!!!!!!!!!!!!
.borw
я добросовестно проспал. но не думаю, что в сегодняшней игре меня прям так не хватало
алдар заболел
азам отстранен был.

так что 3чку приплюсуйте
Сегодня, в утреннем матче, произошла потасовка между игроками Милана и Валенсии. Не буду описывать все, что мне рассказывали, скажу только, что я знаю версии обеих комнда и отчет судьи.

1. Игрок Валенсии Ars и игрок Милана Krash дисквалифицированы каждый на одну игру следующего игрового дня.

2. Команда Милан оштрафована на 500 руб. за агрессивное поведение игроков.

3. С сегодняшнего тура вводится правило, согласно которому команды, устроившие драку на поле или в помещении, где находится зал, будет снято одно очко плюс к этому, команды будут оштрафованы на 1000 руб. каждая.
antialbeldista
Вот куда пропал Олег???????????
почему он появляется когда у нас 50 человек на матчи приезжают, а когда не хватает его нет? :?

Не раскисайте - бабластый Милан по ходу много хочет и тоже себя некрасиво повел. Несмотря на все валенсийское радушие к АМРФ...

Все остальные игры мы выиграем!!!
я больше не заболею, Азам и Арсик будут играть спокойнее, Стас и Тео заиграют увереннее, а Петрович возьмет всех за яйца (по-спански сказал, а? ).
antialbeldista
а борщ перестанет мен хамить в гостевой и порвет АлаМадрид на немецкий крест!!! =)
надо будет мстить ужасно!
за все!
они будут плакать :twisted:
праепали только из-за кадров (на Стаса не нада всех собак сгонять) ...помните вот например как Олег на прошлом чемпе в игре с миланом сыграл?скока тада забил?штуки 3 а то и 4...не факт что он так же сыграл бы и сеня но какого ... его не было?куда он пропал??у нас 2 запасных у милана в 3 раза больше...кстати мне кто нибудь объяснит где былые герои нашей дружины как то роман,андрей,марат,ну денис я вроде знаю??
и конечно обидно до слез когда за несколько минут до конца сокращаешь разрыв до одного мяча и в следующей же атаке пропускаешь :cry:
След игру нада кровь из носу выигрывать иначе не видать нам медалей...
Алексей Петрович,а с мадридом мы будем в манишках играть?они есть у кого нибудь?
молодое дарование
Во-первых - спасибо за отклик.
Во-вторых - собственно в чем нужна помощь.

Запускаю проект - WannaPlayFootball.ru - если кратко, то это инструмент организации тренировок, биржа между игрокам и полями и все в этом духе.

Более подробно можно ознакомиться на сайте в разделе "О Проекте".

Собственно в чем нужна помощь.

На днях будет готов функционал "организация тренировок", который включает в себя 1) инициирование тренировки 2) оповещение игроков 3) авторизация участия в тренировке 4) оповещение об ее проведении 5) рейтингование участников тренировки по ее результатам + еще некоторые возможности.

Требуется апробация функционала на "живом примере". Иначе говоря хочется:
1) зарегистрировать на сайте членов Вашей команды
2) чтобы на постоянной основе (ну относительно постоянной) запускалась иницииация тренировок
3) чтобы люди старались через инет авторизироваться на тренировку (приду/не приду)
4) чтобы по результатам люди проставляли оценки/отзывы

и пр.

В общем - относительно полноценно полноценное тестирование сервиса на предмет его применимости к реальным тренировкам. + съем мнения/отзывов/впечатлений от Вас и Ваших партнеров на предмет жизненности данного сервиса.

Пускать сайт в открытую, без апробации на практики, а также без наличия позивтиного опыта и визуального эффекта от сайта - смысла нет. Поэтому очень рассчитываю на Вашу помощь.

Если кратко, то об этом речь.
Будем считать что договорились
Как только будет готово - дам знать

Еще раз спасибо!

С уважением,

Дмитрий

товарищи,будем участвоватЬ?
— АлдарусСтас пойдем со мной на Совет Лиги - я тебя держать буду =))))


я точно пойду) много мыслей и предложений. я ж написал,что меня Леха пронесет в кармане)))
пипл, мой дисквал нереально отменить?
если нет, то я на собрание не пойду.в принципе толку не будет.
бл**, я так хотел с мадридом сыграть :?
antialbeldista
— arslanпипл, мой дисквал нереально отменить?
если нет, то я на собрание не пойду.в принципе толку не будет.
бл**, я так хотел с мадридом сыграть :?

Арс, скорее всего твою дисквал не отменить.
Если ты хотел там присутствовать только из-за этого, то на самом деле толку не будет.
С Мадридом может еще сыграешь, т.к. след матч будет возможно против Арсенала
.borw
ВНИМАНИЕ!
6тур (18 ноября) перенесен на январь по причине недоступности зала, следующая игра - 25 ноября (7 тур, арсенал)
antialbeldista
я за - хочу играть футбол оч сильно - но нуегонах на улице!!!!
давайте зал снимем =)
еще моя очередь играть за Вале в сборной Леф =)))
ыыы сука ненавижу это ыыыы

а ваще пипл я пришел к выводу, что мы лучшие =)
самые умные, образованные, интеллигентные, горячие =), эх, еще бы все ходили на просмотры.....
молодое дарование
плачевно,плачевно..один из немногих дней,в которые мы могли бы собраться и поговорить о состоянии команды отменяется.
я буду как всегда!
Серег, только попробуй проспи!!ты ж у нас основным воротчиком стал!!!
хотя вставать и вправду нада рано...но ведь в следующие выходные должны играть вообще в 9!!))
таакссс...ну все теперь если Серега проспит вратарей не будет совсем...
вот как бы мне не проспать. я сеня спал 3 часа и завтра еще вставать в 6... если что могу опаздать :oops:
а кто вообще приедет???
да 2 замены!!у Тео нелады с матаном)хотя имхо что одна что две замены если регрессия продолжится и вдальнейшем пределом мечтаний для нас станет сохранение завоеваных ранее позиций...то есть 4-5-ое места...
.borw
мне пиздец...
проспал.
не понимаю.
надо ставить будильник подальше, чтобы я больше не вырубал его в бессознательном порыве
весь запас нецензурных слов будет сейчас очень своевременен.
если проиграли, то вообще веры вскрою
молодое дарование
Да.матч убойный.Два развития событий-либо мы пасуемся до того что терям мяч,либо даём ярику и он бьёт.Кстати если бы не вратарь,мы бы под 10:3 их вздрючили)
Прошу прощения у команды за бездарный матч!! :oops: ...незнаю что вообще происходило...так распиздяйски относится к реализации моментов...простите еще раз...вообще вся команда играла плохо...о чем можно говорить когда есть около 20 моментов а забиваем только 5??!!даже капитан мазал с пару метров...плюс лично я устал к середине второго тайма, третий гол нам вообще недоборолся и считай почти привез...видимо не привык еще полностью играть плюс на неделе играл в академии где мы были в меньшинстве 2 матча из 3...а еще было громадное невезение!!! и суперская игра их воротчика,думаю он не последний воротчик в лиге!!тем удивительнее что на самом деле никакой он не воротчик...и кстати Тоха тоже неплохо отстоял хоть и пропустил парочку необязательных баночек...))
кстати помойму мы неочень справедливо поступили по отношению к арсеналу...мало того что их было меньше так еще и один совсем ребенок был!!(тот который пабло)...канеш мы все были бы мертвые после матча но зато лично я бы был с чистой совестью :roll:
но были и положительные моменты!!) 1.мы выиграли 2.я приобрел бесценный опыт 3.я впервые забил больше гола за матч :)
п.с. следующий матч мы играем с РОМОЙ :wink:
чтобы оставить сообщение