Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ван Дер Варт

Где окажется в итоге этот футболист?

47,4%
Валенсия 27
5,3%
Барселона 3
14,0%
Реал 8
7,0%
Атлетико,Вильярреал 4
14,0%
Челси или какой-нибудь другой клуб Англии 8
12,3%
Италия(Интер,Милан,Ювентус) 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
ex. PennyWise
Источники (MARCA?)в Испании сообщают, что полузащитник подписал контракт с мадридским клубом.
Гамбург за продажу 25-летнего полузащитника получит 14 миллионов евро. Кроме того, немецкая сторона может рассчитывать на обильные финансовые бонусы в том случае, если Рафаэль ван дер Ваарт будет продуктивно играть за Реал. :cry:
смайлик в пятом поколении
Ну так эта ж тема по началу в Ин Да Клабе была.
А сейчас действительно неактуальна она уже. В теме про Реал обсудить его можно будет, если понадобится.
отец
— Al for Valenciaвдв в сливочной футболке рассыпался в комплиментах к нам
"валенсия - моя большая любовь и фантастичный клуб"

))) Цыганская душа. У него отец цыганин. И жил он до 17 лет в караване-фургоне, в цыганском районе. К чему я это? Да просто так...От грусти.
кого мы потеряли...
продлил тему, предложенную ракетой)

2002 год
«Я очень хочу играть за «Барселону». Этот клуб ассоциируется с Голландией. Михелс, Кройфф, Неескенс – с этими именами связана славная история каталонского клуба. А еще Ромарио, он хоть и не голландец, но всегда был моим самым любимым футболистом. Надеюсь, что когда-нибудь мне доведется выступать на «Камп Ноу» в футболке «Барселоны»


10 июня 2007 года: Рафаэл ван дер Варт признался, что мечтает перейти в «Реал»
Атакующий полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт в интервью Bild признался, что уйти из нынешней команды его заставит лишь предложение из мадридского «Реала».

16 августа 2007 Рафаэл ван дер Варт: «Мечтаю играть в «Валенсии»
«Я мечтаю играть в «Валенсии», это великий клуб, который играет в Лиге чемпионов. Очень расстроюсь, если трансфер не состоится», – цитирует Варта Hamburger Abendblatt.

15 октября 2007 Рафаэль ван дер Варт: «Хочу в Испанию»

22 декабря 2007 Рафаэль ван дер Варт: «Вижу себя в «Ювентусе»
«Я знаю, что вхожу в сферу интересов туринцев, и еще с лета они за мной наблюдают. Такое внимание со стороны одного из лучших клубов в мире очень приятно», – заявил ван дер Варт.

21 июля 2008 Рафаэл ван дер Варт: «Следующий сезон проведу в «Гамбурге»

3 августа 2008 Рафаэл ван дер Варт: «Мечтаю играть за «Реал»
Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт признался, что всегда мечтал играть за «Реал».
«Для меня игра за «Реал» была мечтой. Надеюсь, клубы смогут договориться о моем переходе. Тогда я буду действительно счастлив», – рассказал голландец в интервью AS.
отец
Единствееный его +. Уже подписав контракт с Реалом, поблагодарил Валенсию и сказал, что хотел играть у нас. Это как гром был, но уже поздно.
чтобы оставить сообщение